Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqvE4FZA

"Аврора" открыла онлайн-регистрацию на собственные рейсы

0
12:51
976
"Аврора" открыла онлайн-регистрацию на собственные рейсы

Авиакомпания «Аврора», входящая в Группу «Аэрофлот», открыла на своем официальном сайте онлайн-регистрацию на собственные рейсы, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Онлайн-регистрация доступна для пассажиров, вылетающих из Южно-Сахалинска, Владивостока, Хабаровска, Охи, Шахтерска, Ноглик, Курильска, Южно-Курильска, Петропавловск-Камчатского, Благовещенска, Комсомольска-на-Амуре, Николаевска-на-Амуре, Токио на рейсах с кодом HZ.

Онлайн-регистрация позволяет пассажирам «Авроры» подтвердить свое присутствие на рейсе за 24 часа (но не позднее 3 часов) до вылета. Регистрация через сайт также дает возможность пассажиру выбрать место в салоне воздушного судна.

При отсутствии багажа, подлежащего регистрации, пассажир, распечатавший посадочный талон после процедуры онлайн-регистрации, может миновать в аэропорту стойку регистрации на рейс. В случае, если пассажир не смог распечатать посадочный талон дома или в офисе, его можно распечатать на стойке регистрации в аэропорту, а также можно сдать свой багаж, но не позднее времени окончания регистрации на рейс.

Дополнительная информация о веб-регистрации представлена на сайте авиакомпании «Аврора».

Узнать подробнее о расписании полётов и приобрести авиабилеты можно на сайте «Авроры», а также в агентствах. Справки можно получить в круглосуточном контакт-центре Авиакомпании по многоканальному телефону 8-800-250-49-88. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.


Купить авиабилеты на любым направлениям по доступным ценам можно на сайте "Avia.Okha65.RU".

Фото:
Instagram / @makukds

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение