Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Охинка купила ромовую бабу с тараканом в подарок

+4
18:04
3.21K
Охинка купила ромовую бабу с тараканом в подарок

Вчера, 4 октября, в редакцию портала Okha65.RU обратилась охинка с историей покупки ромовой бабы в магазине «Лакомка», расположенном рядом с площадью Нефтяников.

— В обед решила купить себе выпечку. Пришла в магазин «Лакомка» и приобрела некоторые товары, в том числе и ромовую бабу. Когда стала есть обнаружила, что в пакете с выпечкой живой таракан, — поделилась подробностями охинка.

Позже она вместе с нашим сотрудником вернулась в магазин, где ей вернули денежные средства за товар. После просьбы предоставить жалобную книгу продавец сообщила, что её нет. Номер начальника точки продаж также давать отказались. После нескольких минут сотрудник портала сам вышел на связь с ИП Юрзановой - начальником данной точки.

— Предприниматель сначала удивилась отсутствием книги жалоб и предложений, потом после просьбы все таки её предоставить нас попросили подождать до понедельника, когда она (ИП - прим. ред.) приобретёт новую книгу, — дополнил историю наш коллега.

Портал Okha65.RU дублирует материал с фотографиями в местное отделение Роспотребнадзора.

Кстати, перед покупательницей так никто и не извинился за случившийся инцидент.

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Гость
08:56
Надо ГОСТ возвращать и госпредприятия, тогда и будет и книга и вежливое обращение и тд и тп.
Гость
10:08
Таракан был бонусом к покупке)))

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение