Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqvE4FZA

Неоплаченный кредит чуть не помешал выезду охинца за пределы РФ

0
21:12
1.54K
Неоплаченный кредит чуть не помешал выезду охинца за пределы РФ

Чтобы выехать за пределы Российской Федерации, жителю Охинского района пришлось погасить задолженность перед кредитной организацией, сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Сахалинской области.

За неуплату кредитных платежей в местном отделе судебных приставов в отношении мужчины возбуждено исполнительное производств о взыскании более 600 тысяч рублей. Однако с исполнением судебного решения в добровольном порядке должник не торопился.

Судебным приставом-исполнителем было вынесено постановление о временном ограничении на выезд за пределы Российской Федерации. Именно ограничение оказало должное воздействие на должника.

В итоге, должнику необходимо было выехать за границу Российской Федерации, и тогда он явился в отдел судебных приставов, где ему представителем закона было разъяснено, что отмена вынесенного постановления возможна только после погашения задолженности в полном размере. Мужчине ничего не оставалось, как полностью погасить долг перед кредитной организацией.

УФССП России по Сахалинской области призывает граждан не доводить ситуацию до принятия крайних мер, своевременно и добровольно оплачивать долги, а также рекомендует следить за своими финансовыми обязательствами с помощью Интернет-сервиса «Банк данных исполнительных производств».

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Гость
03:13
Интересно а почему это государство может требовать с нас а мы нет? Где наши отчисления от продажи недр? Где дороги? Где качество услуг? Как с нас налоги драть так на все пойдут, а как нам что то дать так хрен
В крепостном праве каком то живем как холопы и бояре
Гость
20:10
Прежде чем с кого-то что-то требовать, приведи в порядок свои обязательства. Заплати за коммуналку, оплати кредиты, не сри в подъезде, на работе работай, а не просто приходи… А уж потом **** своё раскрывай что тебе что-то должны (и то не факт)

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение