Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

В Охе рассказали о молодежных проектах

0
08:48
822
В Охе рассказали о молодежных проектах

Молодежную программу «Дорогами нашей весны…» показали в Охе. В представлении поучаствовали около 40 артистов.

Свои номера показали представители танцевальных и вокальных объединений Южно-Сахалинска, а также сольные артисты, которые становились лауреатами и победителями различных всероссийских и региональных конкурсов и фестивалей. В Охе в программу включили и номер местного жителя Алекса Чадера, который исполнил две композиции.

— Я уже всех ребят знаю. Так как давно выступаю на сцене. Для меня - это и опыт, и положительные эмоции. Сегодня я исполнил кавер на известную композицию и свою авторскую песню «Чувствуй любовь». Слова к ней написал я, а музыку – мой брат, — поделился охинский артист.

Программа «Дорогами нашей весны…» рассказывает о памятных датах в истории региона и страны, а также событиях в творческой жизни сахалинской молодёжи. Мероприятие проходит при поддержке агентства по делам молодежи Сахалинской области.

— Очень понравилось. Больше всего запомнился спектакль про Нефтегорск. В наш город, самую северную точку Сахалина, не каждый решится приехать, и для нас каждый раз это счастье. Всегда ждем всех, — рассказала Виолетта Калужская.

Также перед программой в каждом городе разворачивают ярмарку, где все желающие могут узнать об интересующих профессиях, которые можно получить в СахГУ, ДВГУПС и СахИЖТ.

Уже сегодня программу покажут в Ногликах. Мероприятие состоится в районном доме культуры в 18.00. А завтра артисты приедут Тымовское. Концерт пройдет в центральном районном доме культуры «Юбилейный» в 18.00. Вход свободный.

Источник:

Агентство по делам молодежи Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение