Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Команда из Охи примет участие в областном фестивале Сахалинской лиги КВН

0
23:39
545
Команда из Охи примет участие в областном фестивале Сахалинской лиги КВН

Областной фестиваль Сахалинской лиги КВН состоится в Южно-Сахалинске. В нем поучаствует около 10 команд. 

Свои заявки подали коллективы из Южно-Сахалинска, Охи, Поронайска, Холмска, Александровска-Сахалинского. Впервые за долгое время в фестивале поучаствует команда из Южно-Курильска. 

На протяжении четырех дней участники фестиваля будут проходить редактуру своих номеров. В этом островным комикам помогут представители команды «Вятка» Андрей и Максим Кропотовы, которые стали чемпионами Высшей лиги КВН в 2018 году. 

— За последние три года мы провели большую работу по развитию КВН-движения на Сахалине. Здесь мы видим ярких, интересных и активных ребят, которые участвуют в общественной жизни региона, выдвигают свои идеи. В прошлом году у нас выступали не только школьные и студенческие коллективы, но и команда рабочей молодежи. Количество участников с каждым годом увеличивается, а это значит, что мы движемся в правильном направлении, — отметил руководитель агентства по делам молодежи Сахалинской области Егор Умнов.

Итогом четырех дней редактуры станет первая игра сахалинского сезона КВН 2020, которая состоится 18 марта. Концерт пройдет в  ККЗ «Октябрь». Начало в 18:00. Специальным гостем игры станет чемпион высшей лиги КВН в составе команды «Камызяки» Денис Дорохов. 

Организатор игр – агентство по делам молодежи островного региона, совместно с Сахалинским ресурсным молодежным центром. Игры проходят при поддержке Правительства Сахалинской области и телевизионного творческого объединения «АМиК».

Источник:

Агентство по делам молодежи Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение