Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Сахалинские власти отказались от применения QR-кодов во время режима самоизоляции

0
17:04
1.39K
Сахалинские власти отказались от применения QR-кодов во время режима самоизоляции

В правительстве региона признали это нецелесообразным на данном этапе. Жителям островной области не потребуется цифровых пропусков для выхода из дома. Сотрудников жизненно важных организаций, которые имеют право свободно перемещаться по городу, внесут в специальную базу данных.

Сахалинская область присоединилась к режиму самоизоляции, который действует более чем в 20 российских регионах из-за пандемии коронавируса. Соответствующий указа подписал губернатор Валерий Лимаренко.

Все сахалинцам и курильчанам рекомендовано оставаться дома, чтобы не подвергать риску здоровье свое и окружающих. Выходить можно за медицинской помощью, в ближайший магазин или в аптеку, а также вынести мусор или выгулять собаку. На улице нужно соблюдать дистанцию от других людей – не менее 1,5 метров.

Свободно передвигаться по городу имеют право сотрудники организаций и предприятий, которые продолжают работать для жизнеобеспечения области. Это медицинские и экстренные службы, органы власти, магазины с товарами первой необходимости, аптеки, правоохранительные органы. Сегодня формируется база данных жителей региона, кому по долгу службы нельзя оставаться в домашней самоизоляции.

Надежный источник

Правительство Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение