Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Пенсии и социальные выплаты пожилым сахалинцам доставят на дом

0
12:22
800
Пенсии и социальные выплаты пожилым сахалинцам доставят на дом

Работники Почты России будут выполнять данные функции в апреле по установленному графику. Это позволит обезопасить людей старшего поколения в условиях сложной эпидемиологической обстановки.

– Пенсионерам, выбравшим способ получения пенсий и социальных выплат через Почту России, необходимо оставаться дома – в день, установленный графиком выплат, почтальон принесет денежные средства на дом. Берегите свое здоровье, – отметила заместитель директора макрорегиона «Дальний Восток» Почты России Елена Шандова.

Доставка пенсии избавляет получателя от необходимости выходить из дома, а также искать банкомат, воспользоваться которым человеку в возрасте сложно. Особенно важен почтовый сервис для маломобильных граждан. К тому же, услуга по доставке пенсии на дом является для клиентов бесплатной.

В случае если в день получении пенсии получатель не находился дома, следует обратиться по бесплатному телефону: 8-800-1-000-000, сообщить свой адрес проживания. Доставка социальных выплат будет осуществлена повторно, до 20 числа текущего месяца согласно графика.

Надежный источник

Правительство Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение