Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Весенний сезон охоты на Сахалине откладывается из-за коронавируса

0
12:27
1.13K
Весенний сезон охоты на Сахалине откладывается из-за коронавируса

Начало приема заявлений на выдачу разрешений на добычу пернатой дичи в весенний сезон охоты 2020 года откладывается до улучшения ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции в Сахалинской области. 

На основании письма министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Д.Н.Кобылкина от 30.03.2020 № 01-16-53/8137 «О закрытии весенней охоты», в связи с введёнными мерами по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Сахалинской области (указ Губернатора Сахалинской области от 18.03.2020 № 16), а также в связи с тем, что данный вид охоты является самым массовым в регионе, министерством экологии Сахалинской области подготовлен проект нормативного правового акта о введении запрета охоты на пернатую дичь в весенний период 2020 года на территории Сахалинской области.

Принятие решения о введении запрета охоты на пернатую дичь в весенний период 2020 года на территории Сахалинской области, либо об открытии охоты зависит от того, как будет развиваться ситуация, связанная с распространением коронавирусной инфекции в регионе. 

Информация о принятых решениях будет незамедлительно размещена на сайте министерства экологии Сахалинской области, и доведена до населения области.

Министерство экологии Сахалинской области просит граждан с пониманием отнестись к данной ситуации, призывает соблюдать требования и рекомендации, направленные на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона.

Фото:
тайга.инфо

Надежный источник

Министерство лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение