Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Как отдыхаем на майские праздники в 2020 — календарь выходных дней

+2
10:31
2.4K
Как отдыхаем на майские праздники в 2020 — календарь выходных дней

Отдых на майские праздники в 2020-м будет самым длинным в году. С 1-го по 5-е мая– выходные по поводу празднования Первомая, а с 9-го по 11-е – Дня Победы в Великой Отечественной войне. В целом россиян ждет восемь выходных дней. Рабочие дни приходятся на шестое, седьмое и восьмое мая.

Официальные выходные распространяются по-прежнему на все образовательные учреждения. В период всеобщего режима самоизоляции всех школьников и студентов перевели на дистанционное обучение. Работа идет в штатном порядке. Одно из существенных изменений – перенос сдачи Единого государственного и Основного государственного экзамена. ЕГЭ стартует восьмого июня, ОГЭ – девятого. Что касается студентов, экзамены и зачеты во время самоизоляции сдаются в режиме онлайн.

В связи с угрозой распространения коронавируса сахалинские власти приняли решение отказаться от проведения торжеств, посвященных празднику Весны и Труда, а также 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

1 мая в регионе не будут проходить традиционные демонстрации, митинги и шествия. А 9 мая в соответствии с решением Президента Владимира Путина о запрете масштабных уличных акций, посвященных Дню Победы, в регионе отменили военный парад и шествие «Бессмертного полка».

— Мы обязательно проведем и парад, и шествие «Бессмертного полка» в то время, когда это станет возможным, исходя из требований безопасности. О конкретных сроках пока сказать ничего нельзя, но очевидно, что торжества пройдут в те же даты, что и по всей стране. Всё будет зависеть от решения Президента Владимира Путина, — отметил губернатор Валерий Лимаренко.

Источник:

Okha65.RU

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение