Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

ПСО: С работниками "Сахалинморнефтегаза" продлили коллективный договор на три года

0
19:45
1.7K
ПСО: С работниками "Сахалинморнефтегаза" продлили коллективный договор на три года

Такое решение приняло руководство компании по итогам проведенных с трудовыми коллективами встреч. Документ гарантирует сохранение рабочих мест, заработной платы и различных льгот.

– Сохранение социальных гарантий было одним из главных беспокойств работников компании, и действующий договор должен был закончиться 31 декабря, после чего наступала неопределенность. Сейчас договор продлен до 1 июля 2023 года, – рассказал председатель профсоюзной организации ООО «РН-Сахалинморнефтегаз» Иван Бондарь.

Отметим, в Охинском районе сегодня продолжаются встречи с работниками предприятия на объектах промысла и профсоюзными активистами из компаний, представляющих другие сферы. Ситуацию держат на контроле региональные власти. По поручению Валерия Лимаренко в муниципалитете работает исполняющий обязанности председателя правительства Сахалинской области Владимир Сидоренко.

– Мы, конечно, сильно волнуемся за будущее. И самое худшее в этом – неопределенность. Хорошо, что с нами начали говорить, наконец мы услышали от «Роснефти» обнадеживающую информацию. Но, поживем-увидим, как будут выполняться эти обещания, – поделился Александр.

– Мы просто хотим знать план, что будет дальше, понимать, что нас не бросили. Когда открыто сказали об этом на встрече с новым руководителем, появилась хоть какая-то уверенность в завтрашнем дне, – поддержал коллегу Николай.

В ближайшие дни встречи с работниками нефтедобывающего предприятия и компаниями, обслуживающими сферу, продолжат. Главная задача – донести информацию руководства ООО «РН-Сахалинморнефтегаз» о сохранении заработной платы, социального пакета и различных льгот до каждого работника лично. Ситуация находится на контроле у губернатора Сахалинской области, в районе продолжает работать и.о. председателя регионального правительства Владимир Сидоренко.

Надежный источник

Правительство Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение