Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Дополнительные меры безопасности введут в День знаний и День окончания Второй мировой войны

0
00:11
790
Дополнительные меры безопасности введут в День знаний и День окончания Второй мировой войны

Вопросы обеспечения общественного правопорядка в островном регионе обсудили на совместном заседании антитеррористической комиссии, оперативного штаба в Сахалинской области и оперативного штаба в морском районе в Южно-Сахалинске. Заседание провел губернатор Валерий Лимаренко.

— Впереди у нас ряд мероприятий, которые связаны с массовым участием людей и требуют дополнительного внимания. Это День знаний и День окончания Второй мировой войны. Необходимо учесть все риски и мобилизовать силы и средства, чтобы праздники прошли на высоком уровне безопасности, — отметил глава региона.

Оперативные службы будут работать в усиленном режиме. В обеспечении правопорядка задействуют более 600 сотрудников органов внутренних дел, а также Росгвардии, охранных частных организаций и добровольной дружины. С 1 по 3 сентября сотрудники полиции будут дежурить на территориях, прилегающих к образовательным учреждениям.

Накануне проведения праздничных мероприятий отрабатываются места парковки автотранспорта с целью выявления бесхозных автомобилей. Специалисты-кинологи со служебными собаками проверяют территорию на предмет обнаружения взрывчатых веществ и взрывных устройств.

1 и 3 сентября в связи с торжественными мероприятиями на ряде участков дорог в муниципалитетах будут введены ограничения движения транспорта. Подробная информация будет размещена на сайтах администраций районов.

Надежный источник

Правительство Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение