Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Сентябрьская Ярмарка меха в Охе

0
06:00
794
Сентябрьская Ярмарка меха в Охе

Кировская выставка-продажа  "Знатные меха" откроет свои двери Охинцам с 16-го по 20-ое сентября включительно по адресу: РДК, ул. Советская, 30.

Если вы хотите приобрести для себя высококачественную красивую шубу, то обязательно стоит посетить ярмарку из г.Киров. Здесь вы найдете прекрасный вариант верхней одежды из самых разных натуральных мехов, различных моделей и цветов.

Виды изделий, которые будут представлены в РДК от "Знатных мехов":

  1. Кёрли. Такие шубы больше похожи на пальто : нет объёмности. Изделия смотрятся элегантно и изысканно. Модная цветовая гамма моделей из меха кёрли придаёт им изысканный вид.
  2. Астраган. Это разновидность мутона. Он представляет собой овчину высшего качества особого сорта. Он легче мехов своей группы. При этом по теплосбережению ничем ему не уступает.
  3. Норка. Любимые изделия у поклонниц натурального меха. Они хорошо носятся и долго радуют красивым внешним видом. Также на выставке-продаже есть норковые шубки в разных цветах: голубой, бежевый, темно-коричневый, черный.
  4. Мутон. Мягкая и изысканная мутоновая шуба станет лучшим приобретением для женщины. Она точно будет любимицей своей избранницы, а изделие в свою очередь будет радовать своим внешним видом и теплом.
  5. Лиса. Комфортные и теплые лисьи шубки всегда смотрятся очень богато. А разнообразие цветовой гаммы позволяет подобрать изделие по вкусу.
  6. Куница. Еще одно уникальное изделие с насыщенным цветом, блеском и мягкостью. Эти качества делают его очень дорогим и красивым, что оценит каждая женщина.

Огромной популярностью в последнее время пользуются шубы с прямым силуэтом с капюшоном, превращающимся в красивый воротник, который прикрывает и в то же время украшает плечи.

Также красиво смотрятся шубки, имеющие рукава-клеш и с самыми разнообразными воротниками: стоечка, классический английский.

На ярмарке представлен наилучший выбор верхней меховой одежды разного фасона, цвета, размера и ценовой категории .

Дополнительные подробности можно узнать у продавцов-консультантов на выставке-продаже или созвониться с администратором ярмарки Ириной Голубцовой по т. 8 (905) 872-74-80.

Приходите, выбирайте, носите с удовольствием!


На правах рекламы.

Сентябрьская Ярмарка меха в Охе 0Сентябрьская Ярмарка меха в Охе 1Сентябрьская Ярмарка меха в Охе 2Сентябрьская Ярмарка меха в Охе 3Сентябрьская Ярмарка меха в Охе 4

Источник:

Okha65.RU

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение