Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Команда из Охи "Три прилагательных" попала в финал областной Лиги КВН

0
12:06
799
Команда из Охи "Три прилагательных" попала в финал областной Лиги КВН

Одна четвертая финала Сахалинской областной Лиги КВН сезона 2020 года состоялась в островной столице. На сцене выступили 9 лучших коллективов из разных районов области. Они боролись за выход в полуфинал. По итогам игры туда попали 7 коллективов.

Игра состоялась на сцене ДК "Родина" в Южно-Сахалинске. На сцену вышли юмористы из Охи, Александровск-Сахалинского, Поронайска, Южно-Сахалинска. Также выступали сборные Института железнодорожного транспорта, Сахалинского госуниверситета, техникума сервиса и школы № 3 областного центра.

Татьяна Степанова - автор и руководитель сразу двух школьных команд "Карамель" и "Проспект Мира". Последняя в прошлом сезоне завоевала гран-при.

— В прошлом году ребята из команды "Проспект Мира" ездили на Всероссийскую юниор лигу в Москву и дошли там до полуфинала. Это первое большое достижение в детском сахалинском КВН. А скоро туда снова отправятся наши ребята, но из команды "Карамель". Сегодня ребята готовы и заряжены, — поделилась Татьяна Степанова.

Перед игрой сахалинские юмористы посетили серию мастер-классов от эксперта КВН-движения Андрея Кропотова – актёра, телеведущего, чемпиона Высшей Лиги КВН в составе команды "ВЯТКА". Он же был ведущим игры вместе с сахалинцем Артемом Кан.

— Был перерыв в нашей любимой игре, но сегодня мы рады, что наконец-то можем видеть зрителя. А вообще КВН в нашей области живет уже более 20 лет. Сегодня на сцене школьники и студенты, они комфортно чувствуют себя вместе, это прекрасно, — отметил организатор Александр Гаранин.

Команды КВН соревновались в конкурсах "Фристайл", где могли показать любые форматы юмора и "Музыкальный биатлон", где представили свои варианты известных песен. Лучших определяли в двух направлениях: "Школьники" и "Студенты". По итогам испытаний среди школьников первое место заняла команда "Карамель", а среди студентов - "Полупроводники".

Второе место получили команды "Дебют" и "Динамик" (Александровск-Сахалинский). Третье место заняли команды "Милые лица" (Поронайск) и "Проспект Мира". Также в финал по решению жюри были допущены ребята из команды "Три прилагательных" (Оха), которые получили диплом в номинации "Лучший фристайл".

Организатором игр являются Агентство по делам молодёжи Сахалинской области и Сахалинский молодёжный ресурсный центр, при поддержке Правительства Сахалинской области, Всероссийской Юниор-Лиги КВН и Телевизионного творческого объединения "АМиК".

Источник:

Агентство по делам молодежи Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение