Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Охинцам напоминают о возможности сравнивать ценовые предложения магазинов на продукты

-1
14:38
2.18K
Охинцам напоминают о возможности сравнивать ценовые предложения магазинов на продукты

Жителям Охинского района напоминают о возможности сравнивать ценовые предложения магазинов и соответственно, совершать для себя выгодные покупки.

Такая возможность стала доступна благодаря системе онлайн-мониторинга цен "доступная-цена.рф", разработанной при поддержке Правительства Сахалинской области.

Ресурс в виде интерактивной карты доступен всем жителям без исключения. С ее помощью, не выходя из дома, можно найти продовольственные товары с наименьшим ценовым предложением и место расположения такого торгового объекта с привязкой к карте.

На интерактивной карте размещены объекты разных форматов торговли, социальные объекты торговли, розничные сети с различными методами обслуживания покупателей.

Сведения о лучших ценовых предложениях регулярно обновляются органами местного самоуправления.

В перечень товаров входят основные продукты питания, которые пользуются в составе продуктовой корзины любого домохозяйства, а именно молоко, мясная продукция и рыба, хлеб, бакалейная группа товаров, картофель и овощи. С помощью фильтра "Продуктовый набор" покупатель может сформировать необходимый ему набор продуктов питания, который позволит рассчитать стоимость запланированного набора за килограмм, литр, десяток. После заданного фильтра в окне "Магазины" появятся торговые объекты с адресом его расположения и стоимостью продуктового набора по возрастанию.

Система позволит найти среди множества ближайших к дому или по пути домой магазинов тот, где покупка будет более экономной. Также можно планировать бюджет семьи с учетом динамики стоимости минимального набора продуктов питания, складывающейся из лучших ценовых предложений.

Воспользоваться системой онлайн-мониторинг цен возможно по одноименной ссылке (доступная-цена.рф) через все браузеры (кроме Internet Explorer).

Надежный источник

Администрация МО ГО "Охинский"

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Людмила
18:03
Желательно сделать доступные цены и в сельском магазине «Горизонт» села Восточное. Так как в э ом магазине заоблачные цены по сравнению с городом. Пенсионерам не по карману.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение