Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqwHGK9y

Путин поддержал предложение сделать 31 декабря выходным днем

0
01:26
1.67K
Путин поддержал предложение сделать 31 декабря выходным днем

Президент России Владимир Путин поддержал идею сделать 31 декабря 2020 года всероссийским выходным днем. Он рекомендовал властям регионов объявить этот день нерабочим, пишет "Интерфакс".

Что касается 31 декабря, объявления его нерабочим… Отдыхать — не работать. У нас праздников много на Новый год, одним больше, одним меньше, наверное, не убудет от нас. Но 31-го, действительно, очень своеобразная работа, мягко говоря, организуется, поэтому, конечно, наверное, следует это поддержать.

С предложением сделать 31 декабря нерабочим днем на заседании Госсовета выступил лидер фракции "Единая Россия" в Госдуме Сергей Неверов.

Владимир Путин отметил, что сейчас на федеральном уровне "в соответствии с действующим законом в эти сроки" пока нельзя сделать 31 декабря нерабочим днем. "А со следующего года необходимо решение принять, чтобы организовать этот праздничный день на будущее на федеральном уровне", — сказал президент.

Ранее главы нескольких десятков регионов России уже объявили 31 декабря выходным днем. В некоторых из регионов рабочий день с 31 декабря перенесли на субботу, 26 декабря.

Отметим, что в Сахалинской области работодателям рекомендовали сделать 31 декабря выходных днём.

Надежный источник

meduza.io

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение