Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqwHGK9y

Житель Охи, сделавший фото своего автомобиля около городской ёлки, решил побороться в фотоконкурсе за 2 бесплатных билета в кино

+1
13:10
3.6K
Житель Охи, сделавший фото своего автомобиля около городской ёлки, решил побороться в фотоконкурсе за 2 бесплатных билета в кино

Житель Охи, который попадал уже в местные новости за красочные фотографии своего автомобиля, сделанные на площади Нефтяников около городской ёлки, решил побороться в фотоконкурсе от кинозала "Горизонт".

Местный кинозал планирует выбрать три самых лучших фото у городской ёлки и подарить их авторам по два билета на любой сеанс. Об этом сообщает местная группа "PEOPLE OKHA: Официальная группа" в социальной сети "ВКонтакте".

В кинозале "Горизонт" нашей редакции подтвердили о проведении вышеуказанного конкурса.

Среди фотографий участников портал Okha65.RU нашел уже знакомое фото. Водитель автомобиля Toyota Corona Premio с госномером М784ХМ65 решил не просто наплевательски отнестись к тому, что его фото стало поводом для обсуждений на страницах местных новостных сайтов, а еще и поиметь с этого выгоду.

Кстати, фото нарушителя ПДД оценили три девушки.

Портал Okha65.RU обратился в местное отделение ГИБДД с просьбой рассказать о результатах проверки, которую сотрудники правоохранительных органов организовали по факту публикации.

— В отношении данного водителя вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении, — рассказали порталу в ГИБДД.

В ГИБДД дополнили, что данный водитель в ближайшее время будет привлечен к ответственности.

Портал Okha65.RU открыто обращается к директору МБУ "РДК" Игорю Николаевичу Бельскому (кинозал "Горизонт" курирует его учреждение — прим. ред.) с просьбой не допускать данное фото к участию в конкурсе. Мы против того, чтобы административные правонарушения поощрялись.

Источник:

Okha65.RU

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Артем
15:24
Красавчик и машина хорошая 😁
Андрей
15:29
Зря вы так, его надо предоставить к государственной награде.
Валентин
22:35
Вот это комменты! ЕГЭ, делает своё дело.
Леся
07:56
👍это точно
Виктор
01:42
Олень 🤦‍♂️

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение