На инициативы жителей Охи и Москальво выделяют 7 миллионов рублей

0
17:42
1.19K
На инициативы жителей Охи и Москальво выделяют 7 миллионов рублей

Три инициативных проекта жителей Охинского района будут реализованы в этом году. На эти цели выделяется 7 530 900 рублей из областного бюджета, а также средства местной казны и безвозмездные поступления от физических и юридических лиц.

В селе Москальво благоустроят детскую площадку, расположенную на участке между домами №47 и 55 по улице Советской.

Еще два прошедших конкурсный отбор проекта будут выполнены в Охе. Один из них — обустройство игровой комнаты с развлекательным парком "Домик" в спортивно-оздоровительном комплексе "Дельфин". В городском парке обустроят площадку для занятий кинологическим спортом.

По информации сайта инициативного бюджетирования, в рамках реализации проекта в Москальво будут заменены бортовые камни, установлены малые архитектурные формы и установлено ограждение.

В СОК "Дельфин" отремонтируют комнату и установят в ней скалодром, развлекательный комплекс "Ниндзя" и обустроят зону для малышей. Относительно кинологической площадки сообщается, что здесь демонтируют старое ограждение и малые архитектурные формы, выполнят устройство бетонной площадки с резиновым покрытием, а также приобретут костюмы для дрессировки собак.

Надежный источник

Sakhalin.info

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение