Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqvE4FZA

После длительного перерыва из Охи в Хабаровск отправился первый авиарейс

+5
13:46
1.49K
После длительного перерыва из Охи в Хабаровск отправился первый авиарейс

Сегодня, 15 марта, в 13.00 (сах) из северной столицы острова по маршруту вылетел самолет с пассажирами на борту. В пункт назначения он прибудет в 14.00 (хаб). Рейс в обратном направлении запланирован на 14.50 (хаб). Поручение возобновить авиасообщение между Охой и Хабаровском ранее дал губернатор Валерий Лимаренко. При этом цены на билеты сохранили на прежнем уровне – 5 840 рублей в одном направлении.

— Охинцы очень долго ждали этого события. Для нас было важно возобновить рейсы именно сейчас – перед сезоном отпусков и приемной кампанией в учебные заведения. Вместе с улучшением эпидобстановки северяне вновь смогут беспрепятственно перемещаться, — отметил Валерий Лимаренко.

Напомним, авиасообщение ранее приостановили из-за пандемии коронавируса. Теперь самолет будет совершать рейсы между Охой и Хабаровском два раза в неделю – по понедельникам и пятницам.

— У меня в Хабаровске живут родственники. Хотелось бы видеться с ними чаще. Летать через Южно-Сахалинск – долго, неудобно и накладно. Здорово, что теперь можно перемещаться напрямую. Да еще и по нормальной цене, — отметил житель города Александр Тарасов.

— Спасибо, что вернули авиарейс. Это действительно важно. У меня в Приморском крае живет дочка. Теперь добираться до неё будет очень удобно – на самолете в Хабаровск, а потом на поезде в её деревню, — поделился Сергей Тимченко.

Отметим, возобновление полетов на данном направлении позволит повысить транспортную доступность северной части Сахалина с материком, а также значительно сократит время в пути для пассажиров.


Avia.Okha65.RU - поиск и покупка авиабилетов по доступным ценам!

Табло аэропорта г. Охи

Надежный источник

Правительство Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение