Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Евдокимов Е.В.

Erid: 2VtzqxXjdDC

"Юные правоведы" могут получить путевку в ВДЦ "Океан"

-1
17:02
961
"Юные правоведы" могут получить путевку в ВДЦ "Океан"

Отделом кадров прокуратуры Сахалинской области проводится работа по приему документов для участия детей в дополнительной образовательной общеразвивающей программе "Юный правовед", реализуемой на базе ФГБОУ "ВДЦ "Океан". Тематическая смена пройдет с 20 июня по 10 июля 2021 года.

Прием документов осуществляется отделом кадров прокуратуры области до 15 апреля 2021 года, конкурсный отбор и подведение итогов осуществляется в заочной форме конкурсной комиссией, сформированной Управлением Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу, в состав которой входит сотрудник ФГБОУ "ВДЦ "Океан".

Возраст участников на момент поездки в ФГБОУ "ВДЦ "Океан" от 14 до 17 лет. Учащиеся выпускного класса, получившие на момент начала тематической смены среднее общее образование, но проходящие по возрастному цензу, к участию не принимаются.

Отделом кадров прокуратуры Сахалинской области осуществляется регистрация участников, прием и проверка пакета документов на предмет его соответствия требованиям п. 3.2 Положения о конкурсе на участие в дополнительной общеобразовательной программе ФГБОУ "ВДЦ "Океан" "Юный правовед" (далее – Положение о конкурсе).

В пакете заявочных документов должны содержаться следующие документы:

  • документ, подтверждающий личность участника (свидетельство о рождении либо паспорт, в зависимости от возраста участника);
  • заявка-анкета, установленного образца (Приложение № 1);
  • согласие на обработку персональных данных кандидата (Приложение № 2);
  • характеристика с места учебы, заверенная подписью руководителя образовательной организации и печатью организации;
  • фотография на матовой бумаге без уголка размером 3х4 см.

Критерии оценки документов и эссе участников установлены разделом 4 Положения о конкурсе. Эссе оценивается по следующим критериям: авторство законодательной инициативы; актуальность законодательной инициативы; аргументированность при обосновании инициативы; соблюдение норм литературного языка и грамотность.

Участники, набравшие наибольшее количество баллов, поощряются сертификатом, подтверждающим успешность прохождения конкурсных процедур и предоставляющим преимущественное право на получение путевки после регистрации участника в автоматизированной информационной системе "Путёвка" (АИС "Путёвка") посредством портала okean.org. В личном кабинете при регистрации участник заполняет свой профиль в полном объеме, документально подтвержденные успехи кандидата в учебе и общественной деятельности, а также победы (участие) в соревнованиях, смотрах, конкурсах, олимпиадах, фестивалях (грамоты, дипломы, сертификаты и т.п.) за последние 3 года.

Источник:

Охинская городская прокуратура

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение