Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Высокоскоростной интернет построили в Октябрьском районе

0
12:08
1.77K
Высокоскоростной интернет построили в Октябрьском районе

Высокоскоростной интернет и цифровые услуги связи "Ростелекома" появились в Октябрьском районе (частный сектор) города Оха. Компания построила здесь волоконно-оптические линии связи по современной технологии GPON.

Около 150 семей Октябрьского района получили доступ к интернету со скоростью до 70 Мбит/с, видеонаблюдению, "Умному дому" и видеосервису Wink, который объединяет преимущества интерактивного телевидения (более 300 телеканалов) и онлайн-кинотеатра.

— Жители Октябрьского района Охи уже сегодня могут подать заявки на подключение. Для этого не надо никуда ходить, нужно просто позвонить на нашу горячую линию или оставить заявку на сайте и получить скидку 10%. Звонок бесплатный. Оператор проконсультирует и поможет подобрать выгодный тарифный план и расскажет о дополнительных услугах, которые можно подключить по оптике, — рассказала Екатерина Сидорюк, директор по работе с массовым сегментом Сахалинского филиала ПАО "Ростелеком".

Сеть GPON — одна из современных технологий доступа в интернет, которая предусматривает прокладку кабеля до квартиры или дома абонента. Она гарантирует стабильную скорость и позволяет подключить одновременно несколько услуг связи по одному кабелю.

— Мы давно ждали и наконец-то у нас появился быстрый интернет. Подключим еще телевидение и видеонаблюдение. Заявку подали, стоимость и скорость устроила. Будем пользоваться. Наши соседи, по крайней мере, довольны. Нам рекомендовали, — поделился житель района Октябрьский.

Абоненты компании, которые получают услуги связи по медным линиям, могут бесплатно переключиться на современные оптические линии при наличии технической возможности.

Источник:

ПАО "Ростелеком"

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение