Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Евдокимов Е.В.

Erid: 2VtzqxXjdDC

Запрет регистрационных действий на недвижимое имущество побудил охинца оплатить долги

+1
12:25
1.25K
Запрет регистрационных действий на недвижимое имущество побудил охинца оплатить долги

В отделении судебных приставов по Охинскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Сахалинской области на исполнении находятся исполнительные производства о взыскании с местного жителя задолженности в пользу нескольких юридических лиц, в том числе кредитных организаций, в размере 480 тысяч рублей, но исполнять свои финансовые обязательства мужчина не торопился.

При проверке имущественного положения гражданина Л. установлено, что он официально трудоустроен, в связи с чем из его заработной платы стали удерживаться денежные средства в счет погашения задолженности. Кроме того, согласно поступившим ответам из регистрирующих органов, судебный пристав установил, что у мужчины в собственности находится квартира, в отношении которой судебный пристав-исполнитель вынес постановление о запрете на совершение действий по регистрации перехода прав на недвижимое имущество, зарегистрированное за должником.

Запланировав продать квартиру, мужчина вынужден был оплатить оставшуюся часть долга в размере свыше 200 тысяч рублей в полном объеме в том числе и сумму исполнительского сбора, чтобы вернуть себе возможность распоряжаться имуществом.

Надежный источник

УФССП России по Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение