Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Административная комиссия в Охе продолжает бороться с парковкой на газонах и тротуарах

+1
16:53
1.28K
Административная комиссия в Охе продолжает бороться с парковкой на газонах и тротуарах

Сегодня в Администрации городского округа состоялось заседание административной комиссии по делам о нарушениях гражданами правил благоустройства и санитарной очистки муниципального образования городской округ "Охинский", а так же закона Сахалинской области "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Сахалинской области".

Парковка автотранспорта на газонах и озелененных территориях по-прежнему остается наиболее частым нарушением правил благоустройства, действующих на территории Охинского района. Всего сегодня было рассмотрено 8 дел по неправильной парковке, размер штрафа составляет от 1 500 до 4 000 руб. Среди нарушителей есть те, кто, оплатив наложенный штраф, больше не попадает в поле зрения административной комиссии.

Также было рассмотрено 3 дела по нарушению Закона о тишине, нарушители получат предупреждение и штраф в размере от 500 до 2 000 рублей.

Напомним, жители Охинского района могут сообщать о фактах нарушений парковок транспортных средств через сайт "Сахалин.Онлайн", WhatsApp: +7 (914) 763-11-96. В сообщении необходимо указать адрес, дату и время правонарушения, а также приложить фото транспортного средства с читаемым государственным номером.

Фото:
тематическое

Надежный источник

Администрация МО ГО "Охинский"

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Наеб Аливидимо
19:59
Так вы сделайте в каждом дворе нормальные парковочные места. А то понаделали какие то несуразные карманы на три машины и довольны

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение