Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Муниципалитеты на Сахалине приступили к предновогоднему обустройству

0
07:44
960
Муниципалитеты на Сахалине приступили к предновогоднему обустройству

Во всероссийской акции примут участие малыши и подростки из детских домов, многодетных и малоимущих семей, юные сахалинцы и курильчане с ограниченными возможностями здоровья, а также тяжелобольные жители области от 3 до 17 и от 60 лет. Им предлагается написать о своих заветных желаниях в письмах Деду Морозу – сбор заявок ведется до 11 декабря на сайте ёлкажеланий.рф. О старте благотворительной акции губернатор заявил во время совещания в областном правительстве.

По поручению Валерия Лимаренко в ближайшее время в муниципальных образованиях региона начнут украшать общественные пространства и обустраивать праздничные площадки городов и сел.

— Наступает предновогодний период. Все мы начинаем готовиться к праздникам. И очень важно создать у людей хорошее, доброе настроение. Украсить наши города и села. Призываю руководителей муниципальных образований обратить на это особое внимание и приступить к предновогоднему обустройству населенных пунктов, — подчеркнул Валерий Лимаренко.

Так, в областном центре к празднованию Нового года уже начал готовиться городской парк культуры и отдыха. Здесь украшают территорию детского городка, установили световые перетяжки, консоли, и другое убранство. В декабре появятся снежные и ледовые фигуры. В городе традиционно установят несколько новогодних елей, в том числе на площади перед домом регионального правительства и местной администрацией.

На время проведения новогодних и рождественских праздников губернатор Валерий Лимаренко поручил взять на особый контроль работу объектов ЖКХ и энергетики, спортивных сооружений и площадок.

Источник:

Правительство Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение