Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqwHGK9y

Пользователи России пожаловались на работу Instagram и Facebook

0
05:14
2.55K
Пользователи России пожаловались на работу Instagram и Facebook

Пользователи сообщают о сбоях в работе социальных сетей Instagram и Facebook, свидетельствуют данные сайта Downdetector, который отслеживает сбои и отключения популярных интернет-ресурсов.

В пятницу Роскомнадзор начал замедлять трафик социальной сети Facebook в РФ за неисполнение требований по разблокировке аккаунтов четырех российских СМИ. Роскомнадзор также сообщил о частичном ограничении доступа к Facebook из-за признания ее причастной к нарушению основополагающих прав и свобод человека.

Жалобы на неполадки в работе социальной сети Instagram стали поступать 26 февраля в 13.19 мск. Большая часть пользователей отмечает некорректную работу приложения Instagram (83%), проблемы с профилем (10%), с веб-сайтом (7%).

Кроме того, проблемы в работе социальной сети Facebook были замечены 26 февраля в 10.46 мск. Пользователи отмечают некорректную работу приложения Facebook (56%), проблемы с веб-сайтом (38%) и с авторизацией (6%).

Как передает корреспондент РИА Новости, у некоторых российских пользователей Facebook в приложении перестали загружаться картинки, при этом сама лента обновляется. В случае с Instagram при загрузке русской версии часть пользователей сталкивается с проблемой - возникает сбой при попытке установить русский язык.

— Произошла ошибка. В данный момент не удается установить русский язык для приложения Instagram. Повторите попытку или используйте Instagram на английском языке (США), — сообщается в информационном окне.

Источник:

РИА Новости

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение