Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Охинские льготники смогут получать лекарства в аптечном пункте поликлиники

0
14:27
1.41K
Охинские льготники смогут получать лекарства в аптечном пункте поликлиники

На днях по поручению председателя регионального правительства Алексея Белика в поликлинике Охинской ЦРБ был открыт новый аптечный пункт государственной сети "Фармация".

Как сообщает сахалинский минздрав, ассортимент аптечного пункта представлен всеми группами лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения. Для посетителей  доступно получение скидки на приобретение товаров со скидкой 3 процента по Социальной карте сахалинца, а так же накопительные баллы по бонусным программам ГУ ОТП "Фармация".

Директор сети "Фармация" Инна Гребнева отметила, что жителям будет удобно обращаться в этот аптечный пункт.

— Сразу после приема врача и назначения лекарственной терапии они смогут подобрать необходимый препарат. В аптечном пункте работает опытный специалист – провизор, — подчеркнула она.

Приобретать лекарства и медицинские изделия именно в этом аптечном пункте будет удобно не только посетителям поликлиники, но и жителям близлежащих домов. Особенно пожилым людям, ведь ближайшая аптека находится в двух кварталах от больницы.

Кроме того, в новом аптечном пункте доступны к получению бесплатные лекарственные препараты для льготной категории граждан. На важности этого момента в своем Telegram-канале заострила внимание и Татьяна Супрунова, главный врач Охинской ЦРБ. Теперь для получения льготного лекарственного препарата пациенту достаточно спуститься на цокольный этаж поликлиники.

Фото:
Okha65.RU

Источник:

Okha65.RU

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Наталья
16:14
Вот про льготные лекарства хочется верить что почти двухмесячная задержка тест-полосок для инсулинзависимых льготников, страдающих сахарным диабетом больше не повторится! Спасибо нашему губернатору за содействие, за то что оперативно отреагировал на мою жалобу и охинских льготников снабдили тест-полосками.
Любовь
12:08
Но не всех снабдили, мне ещё неделю ждите был ответ

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение