Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Обучить охинцев на охранников, поваров и слесарей-сантехников готов бесплатно центр занятости

-2
12:07
3.14K
Обучить охинцев на охранников, поваров и слесарей-сантехников готов бесплатно центр занятости

Десятки вакантных должностей ждут охинцев на предприятиях городского округа. По информации местного центра занятости, рабочие места готовы сегодня предоставить предприятие "Охаавтотранс", ННК "Сахалинморнефтегаз", ООО "РПСГ Глобал", а также частные охранные организации.

Имеются как вахтовые вакансии, так и рабочие места непосредственно в городе. В списке свободных для соискания должностей – машинисты бульдозера и автогрейдера, водители погрузчика и автобуса, горничные, повара, трубопроводчики, стропальщики, электромонтеры и др. 

Подробную информацию об условиях работы и размерах заработной платы можно получить при обращении к инспекторам Охинского центра занятости по телефону: 3-39-75.

Для тех охинцев, кто только планирует получить востребованную рабочую профессию, в центре занятости предусмотрены бесплатные образовательные программы. В данный момент идет набор группы на обучение охранников 4-го разряда по очному курсу в Южно-Сахалинске. Соискателям будут компенсированы расходы по медицинскому осмотру, проживанию и проезду к месту учебы и обратно. 

Кроме того, идет набор в группы по профессиональному обучению на поваров 4-го разряда и слесарей-сантехников 3-го разряда непосредственно в Охе.

Для зачисления в группы соискателей приглашают обращаться непосредственно в центр занятости по адресу: улица Комсомольская, 2, кабинет № 2. При себе необходимо иметь паспорт и документы об образовании, квалификации – при наличии. По вопросам можно обращаться по телефону: 3-78-85.

Фото:
тематическое

Источник:

Okha65.RU

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Андрей
14:46
Очень хорошо, что Вы работаете через группу вэбсап
Руслан
12:37
Можно телефон вотс апп? Какой номер.
07:02
chat.whatsapp.com/C8VYtIGWG21KM188dRbJrL

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение