Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Самые морозостойкие охинцы рискнули окунуться в крещенскую прорубь

0
15:47
3.91K
Самые морозостойкие охинцы рискнули окунуться в крещенскую прорубь

Сегодня православное христианство отмечает Крещение. По традиции в этот день верующие стремятся окунуться в освященную купель. Однако из-за небывало низких температурных показателей искупаться в проруби решились сегодня лишь немногие охинцы. 

В числе тех, кто испытал на себе всю прелесть ледяной воды и 30-градусного мороза, была спортсменка Анастасия Бугрова. Для девушки это не единственный опыт крещенских купаний. Впервые Анастасия нырнула в ледяную прорубь три года назад.

— Ощущения невероятные. Хорошо, что погода безветренная, это улучшает состояние, не успеваешь замерзнуть после купания, — поделилась Анастасия с порталом Okha65.RU. 

Все те немногие из отважных, кто решился принять ледяную ванну, отмечали прилив сил и мощный заряд энергии. "Как на свет заново родился", – так описывали охинцы свои ощущения.

Отметим, что самые морозостойкие жители округа начали крещенские купания еще в ночь с 18-го на 19-е января, когда столбик термометра и вовсе опустился ниже 30 градусов. Репортаж об этом сняли корреспонденты ТВ "Оха".

Охинцы благодарят администрацию округа за организационное участие, а также ООО "Импульс" и депутата Петра Тарасюка – за подготовку купели и удобную, безопасную коробку. 

Фото:
Okha65.RU, предоставлено собеседниками портала

Источник:

Okha65.RU

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение