Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Жителям Некрасовки пообещали больше света

-2
12:09
1.61K
Жителям Некрасовки пообещали больше света

Жители Некрасовки попросили руководство Охи увеличить число источников освещения на улицах села. Обращение прозвучало во время встречи с населением Евгения Михлика, главы администрации городского округа.

— Во-первых, мы вернем на место фонари в районе котельной, во-вторых, добавим источники освещения на существующих опорах и в старом, и в новом поселке, — сообщил Евгений  Михлик в своем телеграм-канале. 

Также он отметил, что сельчане просят о благоустройстве пляжа. Летом Некрасовка, где постоянно проживают больше тысячи человек, почти ежедневно принимает сотни гостей из города. Широкая песчаная полоса некрасовского пляжа – одно из излюбленных мест отдыха охинцев. Хочется сделать его современным и более комфортным.

— Предложил в новом летнем сезоне привлечь к вопросу больше общественного внимания. Проводить субботники, экологические акции, приглашать телевидение – это позволит встроиться в областные программы благоустройства массовых мест отдыха, — подчеркнул Евгений Михлик.

Прозвучали от жителей села и другие важные просьбы: обустроить детские площадки дополнительными сооружениями, определить места стоянки для автомобилей рыбаков, уделить внимание расчистке поселка. По всем обращениям были даны поручения специалистам, ответственным за обозначенные направления. 

— Комфорт жизни в селах не должен в чем-то уступать городской территории, — отметил глава округа.

Фото:
телеграм-канал Евгения Михлика

Источник:

Okha65.RU

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение