Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqwHGK9y

Для охинских бойцов СВО соберут средства на тепловизоры на благотворительном концерте

-1
10:27
1.52K
Для охинских бойцов СВО соберут средства на тепловизоры на благотворительном концерте

Благотворительный концерт в поддержку охинских бойцов, участвующих в специальной военной операции, пройдет в Районном Дворце культуры 28 января. Это будет уже второе большое творческое мероприятие, собранные средства с которого направят на приобретение специальных технических средств. В прошлый раз на вырученные деньги удалось купить и отправить в зону СВО два тепловизора.

— Мы всегда ориентируемся на конкретные запросы наших ребят. Сейчас бойцы нуждаются именно в тепловизорах. В зоне СВО техника "летит" с большой скоростью, поэтому наша помощь никогда не будет лишней, — рассказал порталу Okha65.RU Дмитрий Сагунов, участник добровольческого движения "Оха – фронту". 

Команда Дмитрия  уже второй раз принимает непосредственное участие в подготовке и организации благотворительного мероприятия. В частности, волонтеры связываются с творческими коллективами из других районов области, приглашают их принять участие в концерте. В этот раз для охинцев, помимо местных коллективов и вокалистов РДК ("Молодые голоса", Игорь Мальцев, Сергей Газаров, Алексей Арефьев, Татьяна Слинеук), будут петь гости из Поронайска и Ноглик. Отметим, что все артисты выступят бесплатно.

Кроме того, в рамках концертной программы в фойе первого этажа РДК состоится благотворительная ярмарка изделий ручной работы. Жители района смогут приобрести у охинских мастериц мыло, бижутерию, игрушки, вязаные вещи. Директор РДК Наталья Мосина отметила, что в прошлый раз во время аналогичной ярмарки удалось собрать более 50 тысяч рублей, которые  также были направлены на приобретение спецсредств для охинских бойцов. Участие в ярмарке принимал и охинский хлебокомбинат. Выпечку предприятие предоставило абсолютно бесплатно.

Начало концерта запланировано на 17:00. Ярмарка откроется раньше, в 13:00. 

Приобрести билеты на концерт можно в кассе РДК в будние дни с 10:00 до 19:00. Бронь производится по телефону: 5-03-18.

Фото:
тематическое

Источник:

Okha65.RU

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Алексей
16:37
Государство не может снабжать тепловизорами. И сторговаться об великой державой …

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение