Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Новую партию вакцины от коронавируса ожидают в Охе

-10
17:38
1.49K
Новую партию вакцины от коронавируса ожидают в Охе

На днях в Охинскую ЦРБ будет поставлена новая партия вакцины от коронавируса. Об этом порталу Okha65.RU сообщила Татьяна Супрунова, главный врач районной больницы. Жителей округа призывают активно прививаться и не забывать о том, что пандемия не закончилась. 

— Еще на прошлой неделе мы сделали заявку на поставку очередной партии вакцины. Но доставляется она при определенном температурном режиме и только самолетом, поэтому из-за задержек авиарейсов по погодным условиям заказ немного задержался, — рассказала главный врач, подчеркнув, что вакцины хватит всем желающим. 

Для формирования коллективного иммунитета в городском округе планируется привить 16 890 человек, на сегодняшний день привиты – 13 496. 

Отметим, что за последний месяц в Сахалинской области зарегистрировано две смерти от коронавируса – 14 и 25 января. До этого смертей не фиксировали три месяца. Актуальная информация о показателях заболеваемости, выздоровления и смертности в регионе публикуется на официальном портале "Стопкоронавирус.рф"

Фото:
тематическое

Источник:

Okha65.RU

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение