Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Охинцев приглашают посостязаться в оформлении зимних дворов

-1
18:25
1.51K
Охинцев приглашают посостязаться в оформлении зимних дворов

Конкурс "Лучший зимний двор России" проходит на Сахалине, сообщило региональное министерство ЖКХ.

Конкурс проходит по трем номинациям: лучшее зимнее мероприятие во дворе, лучшая зимняя дворовая инфраструктура и лучшее зимнее оформление двора.

Заявки на конкурс с приложением эссе и фотографий принимаются от всех желающих на страничке сайта life-konkurs.er.ru до 28 февраля 2023 года включительно. Победители станут известны 15 марта.

— На Сахалине и Курильских островах живут активные и творческие люди. Многие из них вместе с детьми строят у себя во дворах снежные фигуры, горки и городки. Снега у нас хватит для всех, — подчеркнула координатор партийного проекта "Жители МКД", министр ЖКХ Сахалинской области Наталия Куприна.

В эссе необходимо описать историю задумки и создания мероприятия, инфраструктуры, оформления, а также рассказать о методах реализации и результатах работы. Максимальный размер документа – 8 тысяч печатных знаков. Кроме того, требуется приложить до 10 фотографий.

С 28 февраля по 15 марта жюри оценят представленные заявки. Одновременно пройдет народное голосование. Награждение победителей состоится в марте-апреле 2023 года. Список победителей будет опубликован на сайте.

Подробнее об условиях конкурса можно прочитать в положении на указанном сайте.

Всероссийский конкурс "Лучший зимний двор России", объявленный "Единой Россией" в рамках мобилизационного партийного проекта "Жители МКД", проходит впервые. Главная цель, которую ставят организаторы конкурса, — поиск и популяризация лучших практик благоустройства городской среды среди граждан и юридических лиц, а также самоорганизации жителей для создания комфорта в своих дворах. Организатором конкурса выступает политическая партия "Единая Россия" во взаимодействии с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, публично-правовой компанией "Фонд развития территорий".

Фото:
тематическое

Источник:

Министерство ЖКХ Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение