Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

"Все люди прекрасны" – охинка рассказала о своем увлечении фотографией

0
14:19
2.74K
"Все люди прекрасны" – охинка рассказала о своем увлечении фотографией

С фотоработами охинки Екатерины Черноморцевой знакомы, без преувеличения, большинство жителей нашего района. Северные красоты, дорогие сердцу пейзажи городских окрестностей, парк во все времена года – все это можно увидеть на фотографиях девушки. Именно любовь к природе "свела" Екатерину с профессиональной фотокамерой.

— С детства любила все живое. Не могла пройти мимо цветов, молодой травы, свежих почек на деревьях. И сейчас в любую погоду, если вижу красивое, обязательно сфотографирую. Руки заморожу, но снимок сделаю, — смеется Екатерина. 

Трудится девушка в геофизике, ее работа никак не связана с фотоискусством. Но тяга к фотографированию была так велика, что супругу Екатерины пришлось потратиться на самую настоящую, профессиональную камеру для жены. С этого момента все свободное время Екатерина посвящала мастер-классам по свету, обработке, позингу и другим нюансам создания фоторабот.

— Изначально я была ассистентом у своего мужа. Мы вместе проводили фотосессии, я училась, устраивала декорации, помогала людям расслабиться и принять нужную позу. А потом у меня появились свои клиенты, пришла идея делать откровенные женские фотосессии, — делится Екатерина.

По одному из образований Екатерина – психолог, и это сыграло не последнюю роль в выборе направления фоторабот. По словам девушки, как триггер для нее сработали комплексы клиентов.

— Почему-то люди, особенно женщины, всегда думают, что у них что-то не так. Лишний вес, некрасивая фигура. Но на самом деле они прекрасны, мы все прекрасны. Нет ничего совершеннее человеческого тела. Я доношу это до своих клиентов, и они смотрят на себя совсем другими глазами, — говорит фотограф. 

Сейчас на счету Екатерины Черноморцевой множество фотосессий, не только откровенных. Практически к каждому празднику – новая тематика. Были фотосессии и к 9 Мая, и к Дню космонавтики. К каждому событию – свои декорации. 

— Приходилось все делать своими руками – рисовать, вязать, вырезать, клеить. Любая фотосессия – это много хендмейда и мощное творческое самовыражение. Все направлено на то, чтобы раскрыть человека, сделать не просто фотографию на память, а живую работу, — рассказывает собеседница.

По признанию Екатерины, фотографирование – лишь одно из ее многочисленных хобби. Девушка была участницей хора "Сверные зори", неплохо рисует, вяжет. 

— Всегда делаю то, что мне по душе. А фотография – это очень душевно, — отмечает Екатерина.

Связаться с Екатериной Черноморцевой можно через ее страничку: @ekaterina_chernomortseva.

Фото:
Екатерина Черноморцева

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение