Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqwHGK9y

Сотрудники регистрационно-экзаменационных подразделений ГИБДД отмечают профессиональный праздник

-6
11:18
2.28K
Сотрудники регистрационно-экзаменационных подразделений ГИБДД отмечают профессиональный праздник

13 февраля профессиональный праздник отмечают сотрудники регистрационно-экзаменационных подразделений ГИБДД, сообщает телеграм-канал охинского отделения ГИБДД. Именно в этот день в 1974 году приказом МВД СССР было организовано новое подразделение Госавтоинспекции – РЭП.

История каждого автолюбителя начинается с получения водительского удостоверения и регистрационных документов на автомобиль. В Госавтоинспекции Охинского района эта важная и ответственная функция возложена на Константина Александровича Ветошкина и Степана Бенямиевича Дашевского.

Объем работы регистрационно-экзаменационных подразделений ГИБДД внушителен: проведение экзаменов и выдача водительских удостоверений, осмотр и регистрация транспортных средств, идентификация и обнаружение транспортных средств находящихся в розыске, проведение обследований автошкол и выдача заключений – и это не полный перечень функций, которые возложены на подразделение.

Работа указанных подразделений с каждым годом совершенствуется, внедряются новые технологии и оборудование, позволяющие повысить качество и доступность оказания государственных услуг по линии регистрационно-экзаменационной деятельности.

— Поздравляем Константина Ветошкина и Степана Дашевского и всех сотрудников регистрационно -экзаменационных подразделений с профессиональным праздником! Желаем достойно решать стоящие перед Вами важные задачи! Энергии, оптимизма, реализации всех целей и личных побед! — обратились к коллегам сотрудники охинского отделения ГИБДД.

Фото:
ОГИБДД ОМВД России по городскому округу "Охинский"

Источник:

ОГИБДД ОМВД России по городскому округу "Охинский"

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Дмитрий
11:33
Поздравляю с профессиональным праздником!!! 🥳

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение