Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Денег, заботы и внимания хотят чаще всего мужчины в подарок на 23 Февраля

+1
14:51
1.45K
Денег, заботы и внимания хотят чаще всего мужчины в подарок на 23 Февраля

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob в течение 13 – 16 февраля провел открытый опрос, в ходе которого выяснил, что российские мужчины хотят получить в подарок на День защитника Отечества. В опросе приняли участие 1600 представителей сильного пола из 329 населенных пунктов РФ. 
 
Выяснилось, что каждый пятый мужчина (19 процентов) вообще не хочет подарков к предстоящему празднику, и этот показатель на 4 процента больше, чем еще год назад. Фактически же без презентов ко Дню защитника Отечества остается каждый четвертый мужчина (27 процентов).

Каждый девятый мужчина хотел бы получить в подарок на 23 Февраля деньги (11 процентов). Нематериальных презентов – проявлений любви и внимания – ожидают 7 процентов опрошенных. Еще 7 процентов не против новой одежды и аксессуаров. О новом телефоне говорят 4 процента мужчин, о парфюмерии – 3 процента, а 2 процента хотели бы пополнить свой арсенал новым ножом или охотничьим ружьем. 

Если уж и желать, то только автомобиль – так считают 4 процента респондентов. Спортивную экипировку, книги, инструменты, алкоголь и билеты в путешествие хочет получить по 1 проценту опрошенных. Еще 22 процента назвали другие варианты — аксессуары для автомобиля, рыболовный инвентарь, билеты в кино, наручные часы, сертификат на массаж и т. д. 

Любому подарку на 23 Февраля будут рады 5 процентов респондентов.

А что обычно получают мужчины на День защитника Отечества? Каждому пятому (20 процентов) обычно преподносят одежду или аксессуары. Каждый восьмой (12 процентов) получает парфюмерию, 7 процентов — сувениры. Еще 7 процентов охарактеризовали свои обычные подарки как "всякая ерунда". 

Фото:
тематическое

Источник:

SuperJob

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение