Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Около 70 автомобилей приняли участие в благотворительном автопробеге в Охе

+2
22:02
3.62K
Около 70 автомобилей приняли участие в благотворительном автопробеге в Охе

Сегодня в Охе состоялся благотворительный автопробег, посвященный Дню защитника Отечества и памяти бойцов, погибших в специальной военной операции. Акция собрала около 70 участников и большую группу поддержки.

Украшенная флагами и георгиевскими лентами колонна автомобилей стартовала от площади Нефтяников. На всем пути следования машин охинцы приветствовали участников пробега.

— Все прошло на высоком уровне! Как только я узнал, что будет автопробег, сразу сказал своей семье, что мы участвуем. Я  патриот своей страны и рад, что у нас проходят такие мероприятия. Считаю, что их должно быть как можно больше. Надеюсь, бойцы будут довольны, увидев  нашу поддержку. Спасибо огромное организаторам! — поделился с порталом Оха65.ру впечатлениями от участия в автопробеге депутат охинского Собрания Николай Рубанов.

Конечной точкой маршрута стал Вечный огонь, где автомобилистов ждала большая группа поддержки. Охинцы пришли к памятнику, чтобы вместе с участниками пробега передать привет бойцам.

— Люди по-настоящему сплотились, это видно. Все на подъеме. Мы гордимся нашими бойцами и сегодня показали, что все наши мысли с ними. Вместе мы сила, вместе мы победим, — сказал в беседе с порталом Оха65.ру житель города Евгений Князев. Вместе с другими охинцами он встречал колонну у Вечного огня.

Все средства, собранные в ходе благотворительного автопробега, организаторы передали добровольческому движению "Оха – фронту". По словам его координатора, Дмитрия Сагунова, деньги пойдут на покупку тепловизора. Это будет уже четвертый за этот месяц тепловизор, который волонтеры отправят охинским бойцам на передовую.

Портал Оха65.ру благодарит Сергея Булычева за предоставленный материал.

Около 70 автомобилей приняли участие в благотворительном автопробеге в Охе 0Около 70 автомобилей приняли участие в благотворительном автопробеге в Охе 1Около 70 автомобилей приняли участие в благотворительном автопробеге в Охе 2Около 70 автомобилей приняли участие в благотворительном автопробеге в Охе 3Около 70 автомобилей приняли участие в благотворительном автопробеге в Охе 4Около 70 автомобилей приняли участие в благотворительном автопробеге в Охе 5
Фото:
Оха65.ру

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение