Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Охинские спасатели помогли ребенку выбраться из колодца

+8
15:33
4.7K
Охинские спасатели помогли ребенку выбраться из колодца

Сегодня, 24 февраля, охинским спасателям поступило сообщение о том, что за домом № 20 по Красных Партизан ребенок упал в коммуникационный колодец. Сотрудники МСЧ незамедлительно выехали на место, где действительно обнаружили в колодце мальчика, дожидавшегося, когда его достанут.  

— К счастью, колодец оказался не очень глубоким, ребенок цел и невредим. Вместе с мамой он направлен в приемное отделение, чтобы убедиться, что все в порядке, — сообщил порталу Оха65.ру Владимир Храмов, начальник территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Охинского района. 

— Возможно, колодец был не плотно закрыт. Но у нас таких случаев никогда не было. Может быть, техника расчищала снег и сдвинула крышку люка. Мальчишки бегали, один наступил на люк – и вот результат, — поделились предположениями очевидцы происшествия. 

В диспетчерской службе МУП "ОКХ" порталу Оха65.ру подтвердили, что колодец относится к их предприятию. После сообщения о случившемся коммунальщики выехали на место и плотно закрыли люк.

Источник портала Оха65.ру в Охинской ЦРБ подтвердил, что травм у мальчика нет. "Только сильно испугался", – отметили в больнице.

Фото:
очевидцы происшествия

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Олеся
15:57
Я ещё в том году звонила в мерию по поводу этого колодца, у меня муж туда провалился одной ногой повезло что не сломал, он достаточно высокий, а ребёнок конечно весь туда провалился, там нужно какое то ограждение сделать.
Елена
21:55
Я в детстве тоже в люк открытый провалилась на Карла Маркса, сама вылезла и приволоклась по морозу домой мокрая и вонючая. Никогда каких случаев не было? Никто никогда не провалился? может просто никто не заявлял?
Артур
00:37
Не было ещё пишут такого в Охе никогда. Сами то верите что несете!
Иван
14:04
Зачем ваще наступать на эти люки???

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение