Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Два охинских двора борются в конкурсе за звания лучших

0
12:09
2.9K
Два охинских двора борются в конкурсе за звания лучших

На Сахалине стартовало народное голосование в рамках конкурса "Лучший зимний двор России", сообщает региональное министерство жилищно-коммунального хозяйства. Всего от Сахалинской области в состязании участвуют восемь дворов. Все желающие могут поддержать своих земляков и отдать голос за лучших, по их мнению, участников.

В числе конкурсантов – два двора города Охи. Один из них расположен по Советской, 32 Б. В эссе, описывающем зимние мероприятия в этом дворе, сказано, что там живут очень добрые и отзывчивые люди. В любое время года они стараются сделать свою придомовую территорию красивой и уютной. Не стала исключением и нынешняя зима. Оформление двора инициировала управляющая компания, а жители дружно поддержали эту идею. Совместными усилиями территория была украшена самодельными шарами и гирляндами. Дополнили композицию волшебные гномы. 

Второй участник от Охи – двор домов 31 А и 33 по Карла Маркса. В канун Нового года здесь были сооружены тематические арт-объекты: необычные елки, веселые снеговики на коньках и лыжах, семья северных оленей. Благодаря неравнодушным жильцам двор стал похож на сказочный лес и долго радовал горожан.

— На Сахалине и Курилах живут активные и творческие люди. Поддержать их могут не только земляки, но и жители других регионов России. Поэтому можно делиться ссылкой на голосование с друзьями и родственниками, проживающими за пределами Сахалинской области, — подчеркнула координатор проекта "Жители МКД", министр ЖКХ Сахалинской области Наталия Куприна. 

Для участия в голосовании необходимо пройти процедуру верификации: зайти на сайт конкурса, зарегистрироваться, ввести номер своего телефона, получить СМС с кодом, ввести его в обозначенное поле. После авторизации нужно вернуться на главную страницу, нажать "Принять участие в народном голосовании", выбрать регион, номинацию и проголосовать. Голос можно отдать только за одного участника в каждой номинации. Голосование продлится до 15 марта.

Конкурс "Лучший зимний двор России" проводится в нашей стране впервые. Его организатором выступает партия "Единая Россия" во взаимодействии с министерством ЖКХ РФ и публично-правовой компанией "Фонд развития территорий".

Фото:
Сайт конкурса "Лучший зимний двор России"

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение