Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Охинцев приглашают принять участие в соревнованиях по подледному лову

0
16:33
3.49K
Охинцев приглашают принять участие в соревнованиях по подледному лову

Ставшие уже традиционными состязания по подледному лову "Народная рыбалка" состоятся в Охинском районе на предстоящих выходных, 11 марта. Об этом порталу Оха65.ру рассказали в управлении по культуре, спорту и делам молодежи городского округа. Побороться за звание лучших рыбаков приглашают всех желающих. Участников, поймавших самый тяжелый по массе улов, ждут сертификаты на покупку бытовой техники в магазине "Орбита" (ИП Казарина). 

Соревноваться рыбакам предстоит в личном и командном зачетах. Во втором случае результат будет оцениваться по суммарному весу улова, добытого семьей из трех человек. Обязательное условие – участие ребенка в возрасте до 14 лет. 

Регистрация участников соревнований запланирована на 10:00, начало – в 11:00. На добычу улова рыбакам дадут ровно два часа, при этом время на бурение лунок будет отведено отдельно.  

Соревнования пройдут на побережье Москальво в районе очистных сооружений. Как говорят организаторы, желающие поучаствовать в празднике подледного лова это место не пропустят. Яркие флаги рыбаки увидят издалека, будет звучать музыка. 

Также в этом году в празднике примут участие ростовые куклы. Они будут развлекать ребятню и подбадривать рыбаков. Чтобы согреться, можно будет выпить горячего чаю и угоститься пирожками. Их организаторы тоже предусмотрели. 

Фото:
тематическое

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Саня
19:17
А если погода не позволит.
Николай
21:54
В районе очистных сооружений…
И уже не первый год в этом районе…
Там даже местные не ловят…
Морская помойка…

Почему не порт Москальво, например? Да, проезд надо сделать вокруг порта, но все согласятся на проезд в порт, больше чем на
«ростовые куклы» и «чай с пирожками».

Правила «не рыбак» устанавливал:
«поймавших самый тяжелый по массе улов» — приедут «трясуны», те кто ловит на продажу мальков из-подольда, «натрясут» несколько килограммов и возьмут призы. Как и было в прошлые годы, поэтому настоящие рыбаки на это «сборище» не ездят.

А где соревнование для ловли только на блесну? Слабо? Так-то, все «трясуны» обделаются на соревнованиии, без вариантов.
А где соревнования на самую крупную зубатку?
А где соревнования на самую крупную малоротку?

Мэру бы кто подсказал, что дорога на 5 км не чистилась с начала зимы. И это только при его правлении проявилось. «Все в объезд».
Про закрытие центральной почты не буду писать. Не в тему.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение