Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqwHGK9y

Почти 22 килограмма наваги добыла за два часа семья победителей "Народной рыбалки"

+6
17:52
4.47K
Почти 22 килограмма наваги добыла за два часа семья победителей "Народной рыбалки"

В Охе завершился традиционный праздник подледного лова "Народная рыбалка". В этом году за право считаться лучшими рыбаками состязались более 70 человек, в том числе девять семей с детьми до 14 лет. 

Конкурс продолжался в течение двух часов. Как отметили организаторы, ловить было можно любую рыбу. Добыли бы акулу, и та пошла бы на весы.

Но хорошо ловилась сегодня только навага. Лишь единожды одной участнице конкурса попалась корюшка. Рыбаки говорят, что погода для ее ловли сегодня была неподходящей – сначала на побережье Москальво был ветер с поземкой, потом оттепель.

 

Из-за таких весенних климатических сюрпризов практически замело рыбацкую колею, по которой к месту проведения конкурса добирались самые смелые и бывалые участники. Но организаторы все предусмотрели и прочистили широкую дорогу по берегу.

К слову, азартным рыбакам погода не мешает никогда, и особенно если за добытый улов можно получить призы. В этот раз участников, показавших лучший результат, награждали сертификатами на покупку бытовой техники в магазине "Орбита" (ИП Казарина). Победители соревнований определялись по максимальной массе выловленной рыбы в личном и семейном зачетах. 

Весы показали, что максимальный суммарный вес улова – у семьи Савочкиных Виктора, Ларисы и Александра. Опытные рыбаки-любители, вместе они добыли наваги на 21 килограмм 880 граммов. Это в разы больше, чем у других семейных команд.

Второй результат у Ольги и Елисея Быстрых и Андрея Осипенко. Третий по весу улов – у семьи Федчук Андрея, Валерии и Артема.

В личном зачете среди мужчин первое место у В. Боздунова, за два часа он смог поймать без малого 8 килограммов рыбы. Второй и третий результаты практически одинаковы – около 5 килограммов и принадлежат В. Попову и Л. Халину. 

У женщин самый большой по массе улов у рыбачки с фамилией Адиатулина, вес ее улова составил 5 килограммов. Второе и третье места поделили участницы соревнований Боздунова и Тиханова, разница в весе между их уловами – всего пять граммов.

Почти 22 килограмма наваги добыла за два часа семья победителей "Народной рыбалки" 0Почти 22 килограмма наваги добыла за два часа семья победителей "Народной рыбалки" 1
Фото:
предоставлено участниками соревнований

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Валерия
11:19
Исправте пожалуйста имя с Валентина на Валерия
19:21
исправили. Спасибо за уточнение

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение