Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Охинцы снова смогут отправлять грузы авиасообщением

0
15:21
1.86K
Охинцы снова смогут отправлять грузы авиасообщением

В ближайшее время охинцы снова смогут отправлять грузы авиасообщением до Южно-Сахалинска и Хабаровска и в обратном направлении. Об этом порталу Оха65.ру рассказал председатель Собрания городского округа Андрей Силенгинский. Ранее охинскими  депутатами был отправлен запрос на имя руководителя авиакомпании "Аврора" с просьбой рассмотреть возможность введения для населения услуги грузоперевозок на регулярных пассажирских направлениях. На днях был получен ответ. 

В письме сказано, что на осуществление продажи грузовых перевозок из Охи авиакомпанией "Аврора" заключен агентский договор с ООО "МЕД'ОК". Сейчас специалисты данной компании проходят курс обучения по бронированию груза в системе грузовых перевозок авиакомпании. Ориентировочно агент начнет оформлять грузовые перевозки со второй декады марта 2023 года. 

Предыдущая компания, осуществлявшая услугу по оформлению грузовых перевозок, прекратила сотрудничество с авиакомпанией "Аврора" еще в 2021 году. В течение двух лет для доставки грузов из Охи в Южно-Сахалинск и Хабаровск и в обратных направлениях жителям региона приходилось пользоваться услугами автотранспортных перевозчиков. Это было сопряжено со множеством неудобств, страдала оперативность доставки. По этому поводу жители Охи не раз обращались к депутатам местного Собрания, что и послужило поводом для запроса. 

Фото:
Михаил Родин

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Анатолий
17:21
Очередная прокладка по срубанию бабок, можно же самим этим заниматься, без родственников

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение