Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Муниципальный центр управления открылся в Охе

-1
09:43
2.61K
Муниципальный центр управления открылся в Охе

В Охе состоялось открытие муниципального центра управления. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава городского округа Евгений Михлик. 

Муниципальные центры по поручению губернатора Валерия Лимаренко открываются сегодня во всех округах Сахалинской области. Они становятся своего рода "мозгом" района, где собираются, обрабатываются и передаются в работу специалистам вопросы и обращения граждан из социальных сетей. Поскольку Оха – самый северный, отдаленный город Сахалина, здесь возникает много ситуаций, требующих реакции районных властей.

По словам главы, работать центр управления будет в формате проектного офиса. Рабочая группа должна оперативно реагировать по направлениям деятельности администрации. 

— Обратная связь с жителями района – один из важнейших вопросов, который я контролирую и лично слежу за тем, чтобы, граждане своевременно получали ответы и решение проблем, обозначенных в обращениях. Вопросы поступают как в социальных сетях, так и на сайт администрации, на официальные страницы губернатора и правительства региона, — рассказал Евгений Михлик. 

Также он отметил, что важны в этой работе не только ответы. Проблемы населения должны решаться оперативно, граждане должны получать информацию о том, какие шаги предприняты специалистами, чтобы вопрос не возникал повторно. 

— Уверен, что мы полностью отладим эту работу, — подчеркнул глава. 

Муниципальные центры управления работают сегодня сообща с центром управления регионом, который открылся на Сахалине в прошлом году. В поле зрения регионального центра попадают сообщения и комментарии, оставленные в аккаунтах главы региона и органов исполнительной власти, муниципальных властей и госучреждений.

Фото:
телеграм-канал Евгения Михлика

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Валентин
11:22
+1
А не проще посадить оператора с телефоном, чтобы он собирал жалобы и заявки и передавал дальше по инстанциям.
Валентин
11:52
В Охе проживают 60%. населения пенсионеры. Они в социальных сетях не бывают. Из оставшихся жителей больше половины дети. Которые ещё и писать не умеют. А остальные 15%. туда заглядывают, но очень редко. Для кого это сделано? Только для тех, кто этим будет заниматься. И польза от этого вряд ли будет. Одни расходы.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение