Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Эксперты определили самые высокие в стране зарплаты по отраслям

-12
13:51
2.49K
Эксперты определили самые высокие в стране зарплаты по отраслям

Самые высокие заработки по отраслям определили специалисты РИА Рейтинг. Согласно исследованию, самый достойный уровень зарплат в нашей стране у финансистов и людей, занятых в нефтегазодобыче. 

Лидером стала Москва, где сотрудники банковской сферы и финансов зарабатывают в среднем 224 тысячи рублей.

Всего на тысячу меньше оплачивается труд в добывающей отрасли в Сахалинской области – 223 тысячи рублей.

Если говорить о соседях Сахалина, то самая высокая зарплата в Республике Саха (Якутия) – 162 тысячи рублей в добывающей отрасли. В Чукотском автономном округе больше всех получают энергетики – в среднем 155 тысяч рублей. 

На последних строчках рейтинга – Алтайский край, Псковская и Ивановская области, Калмыкия и Мордовия. Госслужащие, а именно их труд стоит в этих регионах дороже всего, получают чуть выше 40 тысяч рублей. 

Фото:
тематическое

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Наепли Видимо
14:21
+2
Да уж конечно. А депутаты? А начальники начальников? Если уж определяете, то берите среднюю зп, но тогда вопрос — где это на сахалине такая зп? Единичные случаи может быть, а массовые то в разы меньше
15:16
а где моя такая зарплата?!😂 или моя зарплату кто то щипает!!!!😂
Эд
17:25
Вот так слухи и рождаються, берите зарплаты работяг и итр раздельно, а то я сталкивался на материке с такой ситуацией, спрашивали правда такой заработок, нет конечно
20:28
Полная брехня, интересно чьи зарплаты они складывали и делили? У меня с переработками и половины от представленной не выходит.
Дмитрий город Оха
00:38
Средняя ЗП на Сахалине 40 45 тысяч и то не у всех. Не знаю не одного человека с такой ЗП как написано в этих новостях.
Игорь
01:50
Люди не только техниками работают. Средняя зарплата насчитывается путем сложения всех зарплат (в том числе начальников отделов, департаментов, управлений, главных и ведущих специалистов и профессиональных работников всех категорий) с последующим делением на кол-во работников предприятия. Такие цифры примерно и выходят. Я в 2013 году начинал работу техником за 43 тысячи, через пару лет моя зарплата была 58 тыс (это без смены категории). Сейчас такую зарплату уже даже техник не получает в добывающей отрасли.
Марина
13:02
Где-где наши денежки???????????
Иван
22:20
Кто же эти опрошенные?

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение