Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqvE4FZA

Весело и с азартом: в Охе прошли соревнования "Хоккей в валенках"

+5
12:39
1.39K
Весело и с азартом: в Охе прошли соревнования "Хоккей в валенках"

В Охе подвели итоги ежегодных соревнований для дошколят и их родителей "Хоккей в валенках". Участие в мероприятии приняли воспитанники старших групп всех детских садов района и их родители. 

Первые такие соревнования были проведены на юге Сахалина по инициативе Андрея Хапочкина, члена Совета Федерации от Сахалинской областной Думы. Четыре года назад к партийному проекту "Единой России" присоединилась Оха. За это время в состязаниях поучаствовали сотни охинских семей. 

— Ровно четыре года назад руководство управления образования поддержало мое предложение провести в детских садах "Хоккей в валенках". Соревнования очень понравились и детям, и взрослым и в итоге вошли в официальный перечень мероприятий управления образования. Мы рады, что этот замечательный проект прижился, и будем и в дальнейшем поддерживать любые спортивные инициативы, — рассказал порталу Оха65.ру Никита Бибик. 

В этом году он не только выступал организатором соревнований, но и сам принял в них участие, вместе с супругой и дочерью играл в хоккей в детском саду "Солнышко".

В каждом дошкольном образовательном учреждении было сформировано две команды по шесть человек из детей. Также были сформированы команды из мам и пап ребятишек. На первом этапе соревнования проводились в детских садах. Потом методом жеребьевки определили тех, кто встретится в финале. 

В этот раз в финале встретились команда "Дружба" детского сада "Буратино" и "Белые медведи" детского сада "Звездочка". Сначала играли сами дети, потом их родители. В итоге со счетом 7:6 победу одержали "Белые медведи". 

— Соревновались с большим азартом. Для любой семьи это отличный опыт совместного времяпрепровождения. Такие мероприятия объединяют, дарят хорошее настроение. Мы и сами испытали бурю эмоций. Очень понравилось. Впервые погрузились в игру изнутри и смогли оценить, насколько это действительно здорово, — поделился впечатлениями Никита Бибик.

Больше всего радости "Хоккей в валенках" приносит маленьким спортсменам. Не только потому, что соревнования проходят весело, но и потому, что в конце всегда бывают подарки. Не стали исключением и нынешние игры. Подарки, в том числе сладости от партии, получили все команды. Призеров соревнований наградили медалями, победителям вручили кубок. 

Фото:
предоставлено собеседником портала

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение