Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Рубиновые юбиляры Леушины: "С годами мы приросли друг к другу душой"

+5
11:11
2.71K
Рубиновые юбиляры Леушины: "С годами мы приросли друг к другу душой"

На днях, 26 марта, супружеская пара охинцев Леушиных Александра Вадимовича и Марины Михайловны отметила рубиновую свадьбу. Так красиво называют 40-ю годовщину супружеской жизни. Яркий и благородный рубин олицетворяет красивую и крепкую любовь супругов, которая не угасает вот уже четыре счастливых десятилетия, а их глаза горят все так же ярко, когда они смотрят друг на друга. 

Чествование юбиляров состоялось в отделе ЗАГС Охинского района 27 марта. Супругов поздравила начальник отдела Оксана Геннадьевна Петраш. На добрую память о столь важном и трогательном событии она вручила чете Леушиных медаль.

Присутствующие на празднике родственники и друзья стали свидетелями скрепления сорокалетнего брака подписями в книге Почетных юбиляров. Александр Вадимович и Марина Михайловна пообещали и следующие десятилетия держать данные друг другу сорок лет назад обещания – жить душа в душу, всегда и во всем помогать друг другу, верить и доверять друг другу. 

В благодарность за прожитые вместе годы супруги поздравили друг друга рубиновым поцелуем.

Чету Леушиных по праву можно назвать парой, с которой можно брать пример. У них есть повод для гордости: внимательные дети Евгений и Александр, которые подарили родителям этот замечательный праздник, подрастает чудесная внучка Есения. 

На вопрос о секрете счастливой супружеской жизни супруги поделились: "С годами мы приросли друг к другу душой, нам вместе хорошо, и так всегда должно быть".

  

Фото:
Отдел Загс Охинского района

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение