Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqwHGK9y

Новый "сервис" по приготовлению и доставке домашней шаурмы в Охе шокировал местных жителей

0
13:59
5.57K
Новый "сервис" по приготовлению и доставке домашней шаурмы в Охе шокировал местных жителей

Заказывая домашнюю шаурму "Богатырскую" с доставкой в одной из групп в WhatsApp, охинцы не подозревали, что блюдо предполагает приготовление пьяным поваром в условиях антисанитарии и посторонние предметы в начинке, не говоря уже об обмане с деньгами, сообщает astv.ru.

Эта история была бы похожа на комедийный сценарий, если бы не одно "но" – реальная угроза здоровью любителей заказывать еду в непроверенных местах. 

Так, одна из заказчиц рассказала, что ориентировалась на хорошие отзывы в группе в виде скриншотов. 

"Вчера в 20:10 решили сделать заказ, написали ему и оплатили заказ в 20:16. Через 1,5 часа нам ничего не доставили, сославшись на большую загруженность, и просили отнестись с пониманием. Говорили, что к 23:00 точно доставят.

После обозначенного времени нам начали грубить и писать, что вообще-то еще час назад доставили все. Еще через полчаса он стал утверждать, что перепутал адреса, и тогда мы стали просить деньги назад. На что нам сказали, что сегодня переведут. Ни перевода, ни доставки до сих пор нет", – рассказала местная жительница.

Дальше – больше. В группе появилось аудиосообщение, в котором повар сыпал бранью и посылал охинцев, рекомендуя им "жрать с "Астории" и "Coca-Cola". Причину отмены доставки мужчина, также в аудиосообщениях, объяснил тем, что напился и решил уйти из жизни. Помешала это сделать жена, вовремя выбившая дверь в ванную.

По словам охинцев, не так давно повар уже рассказывал эту историю другим людям, поэтому очень сомневаются в ее правдивости. К тому же выяснилось, что это не первый случай, когда при заказе шаурмы у этого мужчины охинцев обманывали на деньги.

Но больше потерянных средств людей возмутила антисанитария, в которой готовится блюдо. Собственно, видео с процессом приготовления пьяный повар выложил сам. Запись сопровождается отборным матом.

"На видео вы увидите плесень, надувание перчаток ртом, которыми он потом трогает продукты, ставит на стол посуду и там же готовит шаурму", – добавила охинка.

Итогом такой специфической готовки стали спички в шаурме одного из клиентов. И это не самое страшное, что могло произойти. Женщина поделилась опасениями, что могла бы слечь в инфекционную больницу, если бы блюдо все-таки доставили.

Охинцы выяснили, что "хозяин" домашней шаурмячной раньше брался и за другой бизнес и везде оставлял обманутых клиентов. Кому-то не изготовил мангал, взяв за работу деньги, у других брал предоплату за грузоперевозку, но по итогу не приезжал и не отвечал на звонки.  

Охинцы, получившие негативный опыт, предостерегают земляков. В группе WhatsApp до сих пор идет реклама домашней шаурмы и набралось уже более 300 человек. 

Фото:
astv.ru

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Evca
14:25
268участников сейчас в его группе
Роман
14:40
Пацан к успеху шел, не получилось. Шоколад не виноват.
noname
14:50 (отредактировано)
Имя данного персонажа Сергей ******
Наташа
14:55
Как фамилия шаурмяка.
Gera
15:12
Последние комментарии говорят о другом!
Наепли Видимо
17:34
Дайте фамилию и фото этого героя, страна должна знать этого шаурмиста
Ольга
18:28
А где же она, работая медиком наркоз взяла, чтобы его откачать
Бара
08:56
в каком месте? она откачалаи что? потом в шавуху? добавила? клиенту? секретный ингридиент?!!!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение