Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Коралловую свадьбу отметила чета охинцев Лелюшкиных

+1
16:23
3.05K
Коралловую свадьбу отметила чета охинцев Лелюшкиных

Сегодня в отделе ЗАГС Охинского района состоялась регистрация кораллового юбилея супружеской жизни Игоря Валерьевича и Натальи Михайловны Лелюшкиных.

В торжественной обстановке под марш Мендельсона муж и жена символично связали себя узами брака во второй раз, после 35 лет совместной жизни. За эти годы супруги собрали великолепное коралловое ожерелье из событий, которые пережили совместно.

Соединила Игоря Валерьевича и Наталью Михайловну работа. Супруга трудилась на Охинском мясокомбинате, а будущий супруг, работая водителем в совхозе "Охинский", возил на мясокомбинат молоко. Знакомство переросло в большое и светлое чувство, и 2 апреля 1988 года супруги зарегистрировали отношения.

Юбиляры вырастили и воспитали трех замечательных, заботливых дочерей, счастливых дедушку и бабушку радуют четверо внуков. 

"Большое терпение, уважение и родство душ помогают нам долгие годы сохранять счастливый семейный союз", – поделилась секретом семейного счастья Наталья Михайловна.

В честь памятного события в присутствии родных и близких супруги поставили свои подписи в книге Почетных юбиляров супружеской жизни и обменялись обручальными кольцами.

Начальник отдела ЗАГС Оксана Геннадьевна Петраш передала юбилярам коралловую свечу как символ семейного очага, уюта и благополучия, а также вручила памятный поздравительный адрес со словами добрых и искренних пожеланий.

Фото:
предоставлено семьей Лелюшкиных

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Амид
16:36
Вот это новость дня.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение