Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Более 350 охинских подростков будут привлечены к трудовой занятости в этом году

-3
14:54
1.6K
Более 350 охинских подростков будут привлечены к трудовой занятости в этом году

В 2023 году в период с апреля по декабрь в Охинском городском округе планируется привлечь к занятости 362 человека из числа несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет. Об этом порталу Оха65.ру сообщила директор охинского Центра занятости населения Екатерина Иванова. 

— Для организации временных рабочих мест для трудоустройства несовершеннолетних граждан в свободное от учебы время центром занятости заключены договоры об организации работ. В числе постоянных работодателей – все общеобразовательные школы города, школа-интернат села Некрасовка, тунгорская школа, а также Райоонный Дворец культуры, Централизованная библиотечная система, спортивно-оздоровительный комплекс "Дельфин", Охинская местная общественная организация баскетбола и ООО "Управа", — рассказала руководитель ЦЗН. 

Трудоустройство планируется по заявленным вакансиям от работодателей: подсобный рабочий, уборщик производственных и служебных помещений и дворник.

Период участия несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет во временном трудоустройстве составляет от 10 до 14 дней. Средства на выплату заработной платы выделяются из средств областного и муниципального бюджетов. Кроме того, в период работы центр занятости осуществляет выплату подросткам материальной помощи. Ее размер составляет 1500 рублей за месяц, расчет производится пропорционально отработанным дням.

Для получения консультации по предоставлению необходимых документов, имеющихся вакансиях и периодах работы несовершеннолетние жители Охинского района, желающие трудоустроится в свободное от учебы время, могут обращаться в ОКУ "Охинский ЦЗН" по адресу: г. Оха, Комсомольская, 2, каб. № 4, телефон: 3-35-35. 

Фото:
тематическое

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Василий
18:27
Слов нет одни эмоции 1500

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение