Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Охинцев приглашают на ярмарку трудоустройства

+1
13:58
2.82K
Охинцев приглашают на ярмарку трудоустройства

На следующей неделе, 14 –15 апреля, в Охинском центре занятости населения состоится первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства "Работа России. Время возможностей". Об этом порталу Оха65.ру сообщила директор ЦЗН Екатерина Иванова.

— Основная цель ярмарки трудоустройства – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. У нас можно будет ознакомиться с вакансиями Охинского района и области, пройти собеседование с работодателями, получить консультации специалистов по вопросам занятости и трудовых отношений, по началу осуществления предпринимательской деятельности. Кроме того, предусмотрены профориентационные консультации, консультации по прохождению профессионального обучения или получения дополнительного образования, помощь в составлении резюме, — рассказала порталу Оха65.ру директор ЦЗН о предстоящих мероприятиях. 

К участию в ярмарке приглашаются все предприятия и организации Охинского района, испытывающие кадровую потребность; предприниматели и самозанятые; безработные граждане, зарегистрированные в службе занятости; граждане, ищущие работу самостоятельно или желающие сменить место работы; выпускники ВУЗов и СПО, студенты; старшеклассники и их родители.

Запись на участие в мероприятиях производится через Интерактивный портал службы занятости населения, раздел "Запись на ярмарку".

При обращении лично в центр занятости специалисты окажут помощь в регистрации к участию в мероприятиях.

Телефоны для справок: 8 (42437) 3-39-75, 8 (42437) 3-22-08.

Фото:
тематическое

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение