Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

В Охе прошел первый этап всероссийской ярмарки трудоустройства

0
11:46
2.14K
В Охе прошел первый этап всероссийской ярмарки трудоустройства

В течение двух дней, 14–15 апреля, в Охинском центре занятости населения проходил первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства "Работа России. Время возможностей". Участие в нем приняли 19 жителей Охинского района и три организации, которые на сегодняшний день испытывают кадровую потребность. Это ООО "Рыбновский лосось", ООО СМНМ-ВИКО и АО "Охинская ТЭЦ". 

— Работодателями были заявлены вакансии по различным профессиям и специальностям. Это и обработчик рыбы, и водитель погрузчика, и стропальщик, и машинист крана… Представители организаций озвучили информацию об условиях работы, размере заработной платы, бонусах и премиях. Безработные граждане задавали интересующие их вопросы и получали исчерпывающие ответы. В итоге шесть человек изъявили желание направить на рассмотрение потенциальным работодателям свои резюме, — рассказала порталу Оха65.ру директор Охинского ЦЗН Екатерина Иванова, отметив, что помощь в правильном составлении эффективной анкеты для трудоустройства специалисты оказали охинцам на месте. 

Далее специалисты Охинского ЦЗН провели круглый стол с предпринимателями, открывшими свое дело при поддержке центра занятости. Гости поделились информацией о развитии своего бизнеса, об индивидуальных критериях успешности, а также о плюсах поддержки со стороны центра занятости. Участники мероприятия из числа граждан, желающих, открыть собственное дело, активно задавали предпринимателям вопросы. 

— Я очень рада, что поучаствовала в таком мероприятии. Опыт других людей всегда важен. Информация о возможности получения поддержки от центра занятости для меня очень полезна. Думаю, что все в целом поможет мне принять решение о прохождении необходимого обучения для дальнейшего открытия собственного дела, — поделилась мнением о работе круглого стола одна из его участниц.

В настоящее время девушка не имеет постоянной работы, но хочет стать предпринимателем и активно к этому готовится.

Фото:
ОКУ "Охинский ЦЗН"

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение