Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

В Охе 22 апреля состоится первый в этом году массовый субботник

-2
15:45
1.6K
В Охе 22 апреля состоится первый в этом году массовый субботник

Администрация городского округа приглашает охинцев принять участие во Всероссийском субботнике, который состоится в нашем районе уже в эту субботу, 22 апреля. В рамках массовой уборки запланированы мероприятия по благоустройству прилегающих территорий, очистке их от снега и вывозу мусора.

— В субботнике примут участие органы местного самоуправления, управляющие компании, ресурсоснабжающие организации, бизнес. Приглашаем присоединиться всех, в том числе и жителей многоквартирных домов. Чем больше людей выйдет на уборку, тем быстрее будет наведен порядок, — отметили в администрации городского округа в беседе с порталом Оха65.ру. 

Поскольку снега в Охе все еще много, навести идеальный порядок пока не получится. Но это только первый в этом году общегородской субботник, будут и другие.

Проведение субботника в Охинском районе поддержат волонтеры команды нацпроекта "Жилье и городская среда", которые будут информировать жителей района о возможности принять участие во всероссийском рейтинговом голосовании за выбор объекта благоустройства.

Напомним, что с 15 апреля по 31 мая 2023 года на общероссийской платформе "Za gorodsreda" жители Охинского района могут решить, какое общественное пространство должно быть благоустроено в 2024 году. На голосование представлены два объекта – сквер возле Районного Дворца культуры и территория смотровой площадки памятника "Паровоз ТП-4-524".

Голосование проходит в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда", инициированного Президентом России.

"Призываем всех жителей Охинского района присоединиться к субботнику и голосованию и тем самым внести свой вклад в будущее города!", – обратились сотрудники администрации к охинцам. 

Фото:
тематическое

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение